Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по труду и социальной защите населения Правительства Санкт-Петербурга от 26 февраля 2007 г. N 14-р "О порядке организации работы по назначению и выплате единовременного пособия при передаче ребенка на воспитание в семью"

Обзор документа

17 марта 2007

gerb

Распоряжение Комитета по труду и социальной защите населения Правительства Санкт-Петербурга от 26 февраля 2007 г. N 14-р "О порядке организации работы по назначению и выплате единовременного пособия при передаче ребенка на воспитание в семью"

Обзор документа

Порядок определяет организацию работы по назначению и выплате единовременного пособия при передаче ребенка (детей) на воспитание в семью: усыновлении, установлении опеки (попечительства), передаче на воспитание в приемную семью детей, оставшихся без попечения родителей. Установлено, что решение о назначении или об отказе в назначении единовременного пособия при передаче ребенка на воспитание в семью принимается отделом социальной защиты населения администрации района Санкт-Петербурга по месту жительства, (пребывания) одного из усыновителей, опекунов (попечителей), приемных родителей. Определен перечень документов, необходимых для назначения пособия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад