Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 1 февраля 2007 г. N 100-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по образованию от 25.01.2005 N 24-p "О повышении квалификации педагогических кадров Санкт-Петербурга и утверждении Положения о накопительной системе повышения квалификации"

Обзор документа

10 марта 2007

gerb

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 1 февраля 2007 г. N 100-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по образованию от 25.01.2005 N 24-p "О повышении квалификации педагогических кадров Санкт-Петербурга и утверждении Положения о накопительной системе повышения квалификации"

Обзор документа

Установлено, что педагогические работники имеют право на повышение квалификации за счет средств бюджета Санкт-Петербурга в объеме 300 часов в течение пяти лет. Утверждено новое Положение о накопительной системе повышения квалификации педагогических кадров Санкт-Петербурга. Положение определяет основные цели, правила построения, порядок реализации образовательной программы повышения квалификации педагогов по накопительной системе, систему и формы аттестации слушателей, а также взаимодействие государственных учреждений дополнительного профессионального педагогического образования, руководителей образовательных учреждений и самих педагогических работников, повышающих квалификацию по накопительной системе, в организации образовательного процесса.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад