Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13 февраля 2007 г. N 138 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.2006 N 863"

Обзор документа

10 марта 2007

gerb

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13 февраля 2007 г. N 138 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.2006 N 863"

Обзор документа

Определен порядок предоставления в 2007 г. денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов (заведующим фельдшерско-акушерскими пунктами, фельдшерам, акушеркам, медицинским сестрам, в том числе патронажным медицинским сестрам) и врачам (включая должности старших врачей, заведующих, главных врачей и их заместителей), фельдшерам (акушеркам, медицинским сестрам - анестезистам), медицинским сестрам (включая должности старших, главных) скорой медицинской помощи государственных учреждений здравоохранения, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Выплаты производятся ежемесячно в следующих размерах: 5 тыс.руб. - для врача; 3,5 тыс.руб. - для фельдшера (акушерки, медицинской сестры - анестезиста); 2,5 тыс.руб. - для медицинской сестры. Денежные выплаты осуществляются работающим по основной должности в объеме не менее одной ставки. Денежные выплаты осуществляются в расчете за фактически отработанное время, но не более чем на одну ставку.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад