Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по строительству Правительства Санкт-Петербурга от 1 февраля 2007 г. N 70 "Об утверждении порядка размещения государственного заказа Санкт-Петербурга на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд для Комитета по строительству у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)"

Обзор документа

3 марта 2007

gerb

Распоряжение Комитета по строительству Правительства Санкт-Петербурга от 1 февраля 2007 г. N 70 "Об утверждении порядка размещения государственного заказа Санкт-Петербурга на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд для Комитета по строительству у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)"

Обзор документа

Под размещением заказа у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) понимается способ размещения заказа, при котором заказчик предлагает заключить государственный контракт только одному поставщику. Распоряжением установлен порядок взаимодействия структурных подразделений Комитета по строительству и организаций при подготовке, оформлении и согласовании государственного контракта.

Распоряжение вступает в силу с 1 февраля 2007 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад