Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23 января 2007 г. N 39 "О ежемесячных дополнительных выплатах отдельным категориям сотрудников органов внутренних дел в Санкт-Петербурге в 2007 году"

Обзор документа

17 февраля 2007

gerb

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23 января 2007 г. N 39 "О ежемесячных дополнительных выплатах отдельным категориям сотрудников органов внутренних дел в Санкт-Петербурге в 2007 году"

Обзор документа

С 1 января 2007 года сотрудникам полка охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, сотрудникам изолятора временного содержания ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, подразделений конвойной службы милиции и изоляторов временного содержания управлений внутренних дел ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области установлены ежемесячные дополнительные выплаты сверх установленного размера денежного довольствия в размере до 70 процентов от оклада денежного содержания. Сотрудникам отдельной роты патрульно-постовой службы милиции N 1 ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, штатной численностью 80 единиц, ежемесячные дополнительные выплаты установлены в в размере 5 тыс.руб. каждому. Порядок выплаты ежемесячной дополнительной выплаты определяется ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад