Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16 января 2007 г. N 5 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О социальной поддержке семей, имеющих детей, в Санкт-Петербурге"

Обзор документа

10 февраля 2007

gerb

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16 января 2007 г. N 5 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О социальной поддержке семей, имеющих детей, в Санкт-Петербурге"

Обзор документа

Утвержден Порядок предоставления мер социальной поддержки семей, имеющих детей, устанавливающий правила предоставления ежемесячных пособий на ребенка, единовременных компенсационных выплат при рождении ребенка, компенсационных выплат на детей из многодетных семей. Установлено, что пособия и компенсационные выплаты назначаются отделом социальной защиты населения администрации района Санкт-Петербурга по месту жительства (пребывания) родителя (законного представителя). Определен перечень документов, необходимых для назначения пособий и выплат.

Утвержден Порядок определения величины среднедушевого дохода семьи, дающего право на предоставление мер социальной поддержки семьям, имеющим детей. Порядок устанавливает состав семьи, учитываемый при определении величины среднедушевого дохода семьи; виды доходов семьи, учитываемые при исчислении совокупного дохода семьи.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад