Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 28 декабря 2006 г. N 354 "Об утверждении Правил расходования и учета средств на предоставление субсидий в 2006 году на внедрение инновационных проектов, создание и развитие областных предприятий, осуществляющих инновационную деятельность"

Обзор документа

27 января 2007

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 28 декабря 2006 г. N 354 "Об утверждении Правил расходования и учета средств на предоставление субсидий в 2006 году на внедрение инновационных проектов, создание и развитие областных предприятий, осуществляющих инновационную деятельность"

Обзор документа

Субсидии предоставляются в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета Ленинградской области в пределах лимитов бюджетных обязательств по бюджетной заявке государственного учреждения "Агентство экономического развития Ленинградской области" путем перечисления денежных средств ОАО "Инновационное агентство Ленинградской области". ОАО "Инновационное агентство Ленинградской области" в течение шести месяцев с момента получения денежных средств осуществляет поддержку инновационных проектов путем предоставления средств на их реализацию с получением доли в уставном капитале создаваемого или развивающегося предприятия, соответствующей доле участия в реализации проекта, но не превышающей 75 процентов полной стоимости проекта.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад