Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 9 августа 2021 г. N 399-92 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства, реконструкции и приспособления для современного использования" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 28 июля 2021 года)

Обзор документа

21 августа 2021

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 9 августа 2021 г. N 399-92 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства, реконструкции и приспособления для современного использования" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 28 июля 2021 года)

Обзор документа


В Петербурге земельные участки для строительства объектов производственного назначения будут предоставлять целевым назначением.

В Петербурге на признание масштабными смогут теперь претендовать инвестиционные проекты, предусматривающие строительство отвечающих установленным требованиям (их определяет правительство мегаполиса) объектов производственного назначения.

Предоставление земельных участков под таковые осуществляется целевым назначением без проведения торгов.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад