Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Письмо Санкт-Петербургского Регионального центра по ценообразованию в строительстве от 14 сентября 2006 г. N 2006-09и "О введении региональных индексов пересчета сметной стоимости строительства для применения с 1 сентября 2006 г."

Обзор документа

14 октября 2006

gerb

Письмо Санкт-Петербургского Регионального центра по ценообразованию в строительстве от 14 сентября 2006 г. N 2006-09и "О введении региональных индексов пересчета сметной стоимости строительства для применения с 1 сентября 2006 г."

Обзор документа


     Региональные индексы предназначены для пересчета сметной стоимости строительных, специальных строительных, ремонтно-строительных, монтажных, пусконаладочных и ремонтно-реставрационных работ в Санкт-Петербурге, в том числе, частично или полностью финансируемых за счет бюджетных средств, с сентября 2006 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад