Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 14 апреля 2021 г. N 209 "О предоставлении в 2021 году субсидий в целях финансового обеспечения затрат по оказанию услуг банного хозяйства"

Обзор документа

24 апреля 2021

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 14 апреля 2021 г. N 209 "О предоставлении в 2021 году субсидий в целях финансового обеспечения затрат по оказанию услуг банного хозяйства"

Обзор документа


В Петербурге предпринимателям, оказывающим банные услуги по льготной стоимости, возместят понесенные убытки.

В 2021 году, как и в предыдущие годы, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Петербурга предприниматели, оказывающие банные услуги, смогут претендовать на получение бюджетных субсидий с целью возмещения убытков, понесенных в связи с предоставлением услуг по предельной (в том числе льготной) стоимости. Теперь это могут быть не только юрлица (за исключением государственных/муниципальных учреждений), но и отвечающие установленным требованиям ИП, а также физлица.

Потребуется пройти процедуру отбора (способ - запрос предложений); необходимую информацию разместят в Интернете на сайте уполномоченного органа (Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга). Администрации Колпинского и Пушкинского районов мегаполиса участия в этой работе теперь не принимают.

Оговорены правила исчисления причитающихся сумм (форму расчета планируемого размера субсидии подготовят позднее) и перечни документов, которые необходимо будет представить.

Прописана процедура.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад