Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Письмо Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 8 августа 2006 г. N 06/8616 "О порядке применения постановления Правительства Санкт-Петербурга от 31.07.2006 N 946 "О ликвидации Государственной конкурсной комиссии при Правительстве Санкт-Петербурга и межведомственных государственных конкурсных комиссий Санкт-Петербурга"

Обзор документа

26 августа 2006

gerb

Письмо Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 8 августа 2006 г. N 06/8616 "О порядке применения постановления Правительства Санкт-Петербурга от 31.07.2006 N 946 "О ликвидации Государственной конкурсной комиссии при Правительстве Санкт-Петербурга и межведомственных государственных конкурсных комиссий Санкт-Петербурга"

Обзор документа


     Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли утверждены Методические разъяснения по вопросам изменений, внесенных в нормативные правовые акты Санкт-Петербурга в сфере государственного заказа. В частности, разъяснены вопросы статуса и полномочий подведомственных государственных заказчиков, порядка заключения дополнительных соглашений (изменения условий контрактов и договоров), взаимодействия уполномоченного органа и государственных заказчиков Санкт-Петербурга при размещении государственного заказа Санкт-Петербурга в соответствии с компетенцией уполномоченного органа.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад