Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 14 июля 2006 г. N 227 "Об утверждении Порядка расходования средств субвенций, выделяемых из областного фонда компенсаций бюджетам муниципальных образований на осуществление отдельных государственных полномочий Ленинградской области на подготовку проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи в 2006 году, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет субвенций из федерального фонда компенсаций"

Обзор документа

12 августа 2006

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 14 июля 2006 г. N 227 "Об утверждении Порядка расходования средств субвенций, выделяемых из областного фонда компенсаций бюджетам муниципальных образований на осуществление отдельных государственных полномочий Ленинградской области на подготовку проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи в 2006 году, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет субвенций из федерального фонда компенсаций"

Обзор документа


     Установлено, что субвенции предоставляются в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета в пределах лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в установленном порядке. Поквартальное распределение средств субвенций осуществляется в соответствии с уведомлением о бюджетных ассигнованиях федерального бюджета. Перечисление субвенций осуществляется комитетом финансов Ленинградской области на счета финансовых (уполномоченных) органов бюджетов муниципальных образований, открытые в территориальных отделениях Управления Федерального казначейства по Ленинградской области, по мере поступления средств из федерального бюджета, на основании отчетов, представляемых органами местного самоуправления. Данные отчеты органы местного самоуправления представляют в комитет экономического развития Ленинградской области отчетность в сроки и по формам, установленным Федеральной службой государственной статистики.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад