Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 11 июля 2006 г. N 376-50 "О доплате к пенсии по случаю потери кормильца в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 5 июля 2006 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

22 июля 2006

gerb

Закон Санкт-Петербурга от 11 июля 2006 г. N 376-50 "О доплате к пенсии по случаю потери кормильца в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 5 июля 2006 года) (не вступил в силу)

Обзор документа


     Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 5 июля 2006 г.

     Установлена доплата к пенсии проживающим в Санкт-Петербурге членам семей лиц, указанных в Законе РФ "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей", умершим (погибшим) вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, полученных при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей). Размер доплаты составляет 0,7 прожиточного минимума для пенсионеров, установленного в Санкт-Петербурге на II квартал года, предшествующего году произведения доплаты к пенсии.

     Закон вступает в силу с 1 января 2007 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад