Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 3 августа 2020 г. N 585 "Об особенностях продлении срока действия свидетельств (сертификатов) о праве на предоставление социальных выплат (денежных выплат) для приобретения (приобретения или строительства) жилых помещений (строительства индивидуального жилого дома), срок действия которых истекает в период с 01.04.2020 по 30.09.2020"

Обзор документа

15 августа 2020

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 3 августа 2020 г. N 585 "Об особенностях продлении срока действия свидетельств (сертификатов) о праве на предоставление социальных выплат (денежных выплат) для приобретения (приобретения или строительства) жилых помещений (строительства индивидуального жилого дома), срок действия которых истекает в период с 01.04.2020 по 30.09.2020"

Обзор документа


В Петербурге продлены сроки действия свидетельств (сертификатов) по жилищным программам.

На полгода в беззаявительном порядке продлевается срок действия истекающих в период с 1 апреля по 30 сентября 2020 года свидетельств (сертификатов) о праве на предоставление социальных выплат (денежных выплат) для приобретения (приобретения или строительства) жилых помещений (строительства индивидуального жилого дома), выданных гражданам в соответствии с жилищными программами Санкт-Петербурга (конкретизирован перечень последних).

Условие - средства выплат, право на предоставление которых удостоверено этими свидетельствами, не были использованы.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад