Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Ленинградской области от 18 мая 2006 г. N 24-оз "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области отдельными государственными полномочиями Ленинградской области в сфере жилищных отношений" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 12 апреля 2006 года)

Обзор документа

10 июня 2006

gerb

Закон Ленинградской области от 18 мая 2006 г. N 24-оз "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области отдельными государственными полномочиями Ленинградской области в сфере жилищных отношений" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 12 апреля 2006 года)

Обзор документа


     Принят Законодательным собранием Ленинградской области 12 апреля 2006 года

     Местные администрации всех муниципальных районов и городского округа наделены государственными полномочиями по обеспечению жильем в порядке, установленном отдельными законами; по регистрации и учету граждан, выехавших из районов Крайнего Севера; по хранению и выдаче сертификатов, а также по ведению реестров выданных сертификатов.

     Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2006 года, и действует в пределах финансового года, по истечении которого считается продленным (пролонгированным) при выделении в областном законе об областном бюджете Ленинградской области на очередной финансовый год бюджетных средств, обеспечивающих осуществление определенных в настоящем областном законе государственных полномочий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад