Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24 апреля 2006 г. N 453 "О Межведомственном координационном совете при Правительстве Санкт-Петербурга по развитию потребительского рынка Санкт-Петербурга"

Обзор документа

13 мая 2006

gerb

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24 апреля 2006 г. N 453 "О Межведомственном координационном совете при Правительстве Санкт-Петербурга по развитию потребительского рынка Санкт-Петербурга"

Обзор документа


     Задачами Совета являются: координация деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, иных органов государственной власти и организаций по вопросам развития потребительского рынка Санкт-Петербурга; разработка комплекса мер, направленных на защиту прав потребителей, обеспечение качества и безопасности товаров и услуг в сфере потребительского рынка; подготовка предложений по проведению комплексных мероприятий, направленных на поддержку организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на потребительском рынке Санкт-Петербурга. Утверждено Положение о Совете, определяющее полномочия и состав Совета, порядок организации работы Совета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад