Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 9 марта 2006 г. N 154-11 "О внесении дополнения в Закон Санкт-Петербурга "О налоговых льготах" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 3 апреля 2002 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

8 апреля 2006

gerb

Закон Санкт-Петербурга от 9 марта 2006 г. N 154-11 "О внесении дополнения в Закон Санкт-Петербурга "О налоговых льготах" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 3 апреля 2002 года) (не вступил в силу)

Обзор документа


     Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 3 апреля 2002 г.

     Установлена ставка зачисляемого в бюджет Санкт-Петербурга налога на прибыль предприятий в размере 10,5 % для находящихся в собственности общероссийских общественных объединений инвалидов образованных ими организаций, в том числе хозяйственных обществ и товариществ, уставный капитал которых состоит исключительно из вклада указанных общественных объединений инвалидов.

     Закон вступает в силу с 1 июля 2002 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад