Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 7 февраля 2006 г. N 34 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 30 июля 2001 года N 77 "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по региональным налогам и сборам в Ленинградской области"

Обзор документа

4 марта 2006

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 7 февраля 2006 г. N 34 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 30 июля 2001 года N 77 "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по региональным налогам и сборам в Ленинградской области"

Обзор документа


     Установлено, что признаются безденежными к взысканию и списываются недоимки и задолженности по пеням по региональным налогам и сборам в случае смерти физического лица или объявления судом физического лица умершим - по всем налогам и сборам, а в части поимущественных налогов - в размере, превышающем стоимость его наследственного имущества, либо перехода наследственного имущества в собственность РФ. Определено, что решение о признании безденежной к взысканию и списании задолженности принимается руководителем налогового органа по месту нахождения организации (месту жительства физического лица).

     Действие постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 августа 2005 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад