Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27 сентября 2019 г. N 684 "О распределении полномочий между исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга по размещению информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства и о внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 14.04.2017 N 270"

Обзор документа

12 октября 2019

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27 сентября 2019 г. N 684 "О распределении полномочий между исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга по размещению информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства и о внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 14.04.2017 N 270"

Обзор документа


Размещение информации в ГИС ЖКХ: между органами исполнительной власти Санкт-Петербурга распределены соответствующие полномочия.

Определены виды информации, которую в пределах своей компетенции в установленном Федеральным законом порядке будут размещать в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства:

- Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга;

- Жилищный комитет;

- Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга;

- Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга;

- Комитет по энергетике и инженерному обеспечению;

- Комитет по тарифам Санкт-Петербурга;

- Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга;

- Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга;

- администрации районов Санкт-Петербурга.

Соответствующие поправки внесены в утвержденное ранее положение о региональной государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад