Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга от 30 сентября 2019 г. N 170-р "О порядке проведения конкурсного отбора на право получения в 2019 году субсидии социально ориентированной некоммерческой организацией в рамках регионального проекта "Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях" национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости"

Обзор документа

12 октября 2019

gerb

Комитет по труду и занятости населения СПб


Распоряжение Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга от 30 сентября 2019 г. N 170-р "О порядке проведения конкурсного отбора на право получения в 2019 году субсидии социально ориентированной некоммерческой организацией в рамках регионального проекта "Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях" национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости"

Обзор документа


Порядок отбора получателя субсидии из бюджета Санкт-Петербурга на создание регионального центра компетенций в сфере производительности труда.

Ранее было принято решение о предоставлении в 2019 году из бюджета Санкт-Петербурга субсидии, средства которой предназначаются на создание и обеспечение деятельности регионального центра компетенций в сфере производительности труда, на привлечение консультантов для работы на предприятиях, внедряющих мероприятия по повышению производительности труда, на создание и обеспечение деятельности "фабрики процессов".

Получателем этой субсидии будет отвечающая установленным требованиям социально ориентированная некоммерческая организация, ставшая победителем конкурсного отбора.

Мероприятие реализуется в рамках регионального проекта "Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях" национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости".

Приказом утверждены форма заявки на участие в названном конкурсном отборе и перечень документов, которыми ее необходимо сопроводить. Оговорены требования к названным документам, прописана процедура их рассмотрения.

Определены порядок, сроки и формы представления отчетности о достижении показателя результативности предоставления субсидии, а также срок проведения Комитетом обязательных проверок соблюдения получателем субсидии условий, целей и порядка ее предоставления.

Утверждены формы для соответствующего делопроизводства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад