Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23 июля 2019 г. N 476 "О создании организационного комитета по подготовке и проведению европейского чемпионата по профессиональному мастерству EuroSkills 2022 в Санкт-Петербурге"

Обзор документа

3 августа 2019

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23 июля 2019 г. N 476 "О создании организационного комитета по подготовке и проведению европейского чемпионата по профессиональному мастерству EuroSkills 2022 в Санкт-Петербурге"

Обзор документа


Петербург готовится к проведению европейского чемпионата по профессиональному мастерству EuroSkills 2022.

Для подготовки и проведения в Санкт-Петербурге европейского чемпионата по профессиональному мастерству EuroSkills 2022 при правительстве мегаполиса в качестве коллегиального совещательного органа образован одноименный организационный комитет, работу которого возглавил временно исполняющий обязанности губернатора города А.Д. Беглов лично.

Определены полномочия и порядок деятельности оргкомитета.

Его заседания будут проводиться по мере необходимости, но не реже одного раза в полугодие.

В числе основных задач - обеспечение взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, коммерческих и некоммерческих организаций по подготовке и проведению в городе названного мероприятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад