Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 25 марта 2019 г. N 126-27 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 13 марта 2019 года)

Обзор документа

6 апреля 2019

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 25 марта 2019 г. N 126-27 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 13 марта 2019 года)

Обзор документа


В Петербурге работающим по контракту главам местных администраций предоставлены дополнительные полномочия.

Как это было установлено ранее, для обсуждения проекта муниципального правового акта, затрагивающего вопросы местного значения, могут быть проведены публичные слушания.

Правом инициировать и назначать последние в соответствии с недавними поправками в федеральное законодательство наделили также глав местных администраций, работающих по контракту.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад