Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по тарифам Санкт-Петербурга от 12 декабря 2018 г. N 204-р "Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) акционерного общества "Ленинградские областные коммунальные системы" на территории Санкт-Петербурга на 2019 - 2023 годы"

Обзор документа

2 февраля 2019

gerb

Комитет по тарифам Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета по тарифам Санкт-Петербурга от 12 декабря 2018 г. N 204-р "Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) акционерного общества "Ленинградские областные коммунальные системы" на территории Санкт-Петербурга на 2019 - 2023 годы"

Обзор документа


В какие суммы потребителям Петербурга будет обходиться питьевая вода, поставляемая АО "Ленинградские областные коммунальные системы"?

Для одного из поставщиков коммунальных услуг в Санкт-Петербурге - АО "Ленинградские областные коммунальные системы" - установлены долгосрочные параметры регулирования тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение).

Утверждены значения, в которых тарифы на указанную услугу будут действовать для потребителей мегаполиса в 2019 - 2023 гг. (последние установлены с разбивкой по календарным полугодиям, без учета налога на добавленную стоимость).

В первом полугодии 2019 года тариф останется на уровне 2018 года (это 16,57 руб. за 1 куб. метр питьевой воды); повышение будет произведено лишь во втором полугодии (до 17,23 руб. за 1 куб. метр).

Утверждена производственная программа, которой определены основные показатели деятельности предприятия.

Распоряжение вступает в силу с 1 января 2019 года, но не ранее дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад