Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 23 января 2019 г. N 6-пг "О предельных (максимальных) индексах изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в Санкт-Петербурге на период 2019 - 2023 годов"

Обзор документа

2 февраля 2019

gerb

Губернатор Санкт-Петербурга


Постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 23 января 2019 г. N 6-пг "О предельных (максимальных) индексах изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в Санкт-Петербурге на период 2019 - 2023 годов"

Обзор документа


В каких пределах в Петербурге будет повышаться в 2019 году размер платы за коммунальные услуги?

Согласно установленным постановлением Губернатора Санкт-Петербурга предельным (максимальным) индексам изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги рост тарифов на ЖКУ в мегаполисе составит:

- в первом полугодии 2019 года не более 1,7% (в пределах, предусмотренных Правительством России; на первое полугодие для всех регионов страны индекс изменения размера платы установлен равным 1,7%);

- во втором полугодии - не более 4,3% (разрешенный Правительством России уровень роста - 4,5%).

Приводится обоснование величины установленных предельных (максимальных) индексов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад