Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 25 августа 2005 г. N 210 "Об организации проведения в Ленинградской области ежегодного конкурса на соискание звания "Предприятие высокой социальной ответственности"

Обзор документа

24 сентября 2005

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 25 августа 2005 г. N 210 "Об организации проведения в Ленинградской области ежегодного конкурса на соискание звания "Предприятие высокой социальной ответственности"

Обзор документа


     Задачами конкурса являются: обеспечение роста заработной платы на предприятиях Ленинградской области; закрепление рабочих кадров в регионе и повышение квалификации трудовых ресурсов; создание на предприятиях новых эффективных рабочих мест; активизация деятельности работодателей по созданию на предприятиях здоровых и безопасных условий труда. Победителям конкурса может быть предоставлено право на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях, проводимых Правительством Ленинградской области, на льготных условиях в пределах средств по смете расходов Правительства Ленинградской области на текущий год, предусмотренных на мероприятия, связанные с проведением выставок, конференций и конгрессов. Утверждены Положение о Конкурсе и Положение о конкурсной комиссии Конкурса.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад