Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 2 августа 2005 г. N 1180 "О порядке принятия решений о предоставлении земельных участков для строительства инженерных сооружений" (не вступило в силу)

Обзор документа

20 августа 2005

gerb

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 2 августа 2005 г. N 1180 "О порядке принятия решений о предоставлении земельных участков для строительства инженерных сооружений" (не вступило в силу)

Обзор документа


     Порядок применяется при предоставлении находящихся в государственной собственности и расположенных на территории Санкт-Петербурга земельных участков для строительства внутриквартальных и внутриплощадочных инженерных сооружений, являющихся объектами недвижимости, без которых невозможно осуществление подачи энергетических и иных ресурсов требуемого качества и количества в существующие и подлежащие строительству (реконструкции) объекты недвижимости и подключение результатов инвестирования к энергетическим системам. Определен перечень документов, необходимых для предоставления земельного участка, и порядок их прохождения.

     Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад