Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 12 июля 2005 г. N 1004 "О мерах государственной поддержки студентов государственных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования"

Обзор документа

13 августа 2005

gerb

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 12 июля 2005 г. N 1004 "О мерах государственной поддержки студентов государственных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования"

Обзор документа


     Для студентов очной формы обучения государственных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга, учреждены 200 стипендий Правительства Санкт-Петербурга. Стипендии назначаются студентам, проявившим выдающиеся способности в учебной и научной деятельности как в целом по курсу обучения, так и по отдельным дисциплинам. С 1 сентября 2005 г. размер стипендии для студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования составляет 800 рублей в месяц, для студентов учреждений среднего профессионального образования - 400 рублей в месяц. Утверждено Положение о назначении и выплате стипендий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад