Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 21 июля 2005 г. N 175 "Об утверждении Правил предоставления из областного бюджета Ленинградской области субвенций на финансирование средств массовой информации Ленинградской области"

Обзор документа

6 августа 2005

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 21 июля 2005 г. N 175 "Об утверждении Правил предоставления из областного бюджета Ленинградской области субвенций на финансирование средств массовой информации Ленинградской области"

Обзор документа


     Субвенции на финансирование средств массовой информации Ленинградской области предоставляются на производство и распространение районных (городских) газет, программ радио и телевидения, региональной газеты "Вести", радиопрограмм ООО "Редакция программ Дома радио "Гардарика", телепрограмм ОАО "Ленинградская областная телекомпания" и выделяются из областного бюджета. Определен объем субвенций и порядок их предоставления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад