Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 1 ноября 2018 г. N 596-123 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О целевой программе Санкт-Петербурга "Молодежи - доступное жилье" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 24 октября 2018 года)

Обзор документа

10 ноября 2018

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 1 ноября 2018 г. N 596-123 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О целевой программе Санкт-Петербурга "Молодежи - доступное жилье" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 24 октября 2018 года)

Обзор документа


Государственные обязательства по обеспечению жильем молодых семей петербуржцев будут выполнены в рамках пилотной государственной программы Российской Федерации.

Поправки, вносимые в закон Санкт-Петербурга, носят юридико-технический характер и обусловлены принятием Правительством России решения о досрочном завершении федеральной целевой программы "Жилище" на 2015 - 2020 годы с интеграцией намеченных в ее рамках мероприятий в пилотную государственную программу РФ "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации".

Указанная пилотная программа, в частности, в качестве одного из основных мероприятий включает в себя одну из прежних подпрограмм федеральной целевой программы "Жилище" - "Обеспечение жильем молодых семей".

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад