Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 24 июня 2005 г. N 166 "Об образовании технического совета по строительству в Ленинградской области"

Обзор документа

16 июля 2005

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 24 июня 2005 г. N 166 "Об образовании технического совета по строительству в Ленинградской области"

Обзор документа


     Основной задачей Совета является подготовка предложений и рекомендаций руководителям проектных, экспертных, надзирающих и контролирующих учреждений, предприятий и организаций инвестиционно-строительного комплекса Ленинградской области, осуществляющих мероприятия по формированию и проведению на территории Ленинградской области государственной политики по вопросам капитального строительства, развитию и совершенствованию инфраструктуры, развитию предприятий строительной индустрии и строительных материалов, разработке государственных мероприятий по вопросам капитального строительства и развития отрасли. Утверждено Положение о Совете.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад