Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 28 июня 2005 г. N 168 "Об образовании Ленинградской областной межведомственной комиссии по определению закрепляемых за заявителями долей на вылов (добычу) водных биологических ресурсов для прибрежного рыболовства"

Обзор документа

16 июля 2005

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 28 июня 2005 г. N 168 "Об образовании Ленинградской областной межведомственной комиссии по определению закрепляемых за заявителями долей на вылов (добычу) водных биологических ресурсов для прибрежного рыболовства"

Обзор документа


     Задачей Комиссии является определение закрепляемых за заявителями, зарегистрированными на территории Ленинградской области, долей в общем объеме квот на вылов (добычу) водных биологических ресурсов для прибрежного рыболовства в промышленных целях, выделяемых Ленинградской области, по видам водных биологических ресурсов и районам промысла. Утверждено Положение о Комиссии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад