Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга от 30 июля 2018 г. N 301-р "Об утверждении Методики проведения конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей руководителей государственных унитарных предприятий Санкт-Петербурга и государственных учреждений Санкт-Петербурга, подведомственных Комитету по физической культуре и спорту"

Обзор документа

11 августа 2018

gerb

Комитет по физической культуре и спорту СПб


Распоряжение Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга от 30 июля 2018 г. N 301-р "Об утверждении Методики проведения конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей руководителей государственных унитарных предприятий Санкт-Петербурга и государственных учреждений Санкт-Петербурга, подведомственных Комитету по физической культуре и спорту"

Обзор документа


Формирование кадрового резерва руководителей ГУПов и госучреждений Санкт-Петербурга спортивной направленности: по какой методике будут проводить конкурс?

Формирование кадрового резерва для замещения должностей руководителей подведомственных Комитету по физической культуре и спорту организаций (ГУПов и госучреждений Санкт-Петербурга) осуществляется на конкурсной основе.

Конкурс проводится в два этапа. На первом рассмотрят представленные кандидатом документы, на втором - в соответствии с утвержденной методикой оценят его профессиональные знания и навыки, личностные и деловые качества. Оговорены критерии оценки.

Итоговая оценка выводится на основании представленных кандидатами документов об образовании и предложений по программе деятельности организаций, показанных ими результатов тестирования и прохождения кейс-курсов, а также ответов, данных в ходе собеседования.

Конкретные методы оценки, которые будут применены при проведении конкурсных процедур, укажут в информационном сообщении о проведении конкурса. Кандидат может быть признан победителем конкурса только в случае если он пройдет все предусмотренные испытания.

Результаты тестов и кейс-курсов действительны в течение полугода и по заявлению кандидата могут быть использованы им при участии в ином конкурсе.

Результаты оценки кандидата, признанного победителем конкурса и назначенного на вакантную должность, учитываются при организации его дополнительного профессионального образования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад