Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга от 29 июня 2018 г. N 80-р "Об утверждении Административного регламента Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по заключению от имени Санкт-Петербурга договоров, предусматривающих реконструкцию или приспособление для современного использования объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга"

Обзор документа

14 июля 2018

gerb

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга от 29 июня 2018 г. N 80-р "Об утверждении Административного регламента Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по заключению от имени Санкт-Петербурга договоров, предусматривающих реконструкцию или приспособление для современного использования объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга"

Обзор документа


Как заключить инвестиционный договор о проведении работ по приспособлению для современного использования объекта недвижимости, находящегося в собственности Санкт-Петербурга?

Урегулированы отношения, возникающие между Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга и заявителями, желающими заключить инвестиционный договор, соглашение о реконструкции, соглашение о проведении работ по приспособлению для современного использования объектов недвижимости, находящихся в собственности города.

Заявителем является физическое и юридическое лицо, по инициативе которого в соответствии с Законом Санкт-Петербурга принято постановление Правительства Санкт-Петербурга, содержащее поручение Комитету заключить с указанным лицом указанный договор. Представлять интересы заявителя вправе его уполномоченный представитель.

Для решения вопроса с заявлением и документами согласно оговоренному перечню заявителям следует обращать непосредственно в Комитет (документы подаются через почтовый ящик на проходной). Можно направить документы почтовым отправлением. Через МФЦ и посредством Портала госуслуг эта услуга не предоставляется.

В регламент включены необходимые справочные сведения, описание и сроки выполнения административных процедур. Оговорены порядок и формы контроля за предоставлением госуслуги, порядок разрешения возможных споров. Утверждены формы для соответствующего делопроизводства.

Результатом предоставления государственной услуги является выдача заявителю трех экземпляров проекта инвестиционного договора (соглашения о реконструкции, о проведении работ по приспособлению для современного использования).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад