Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 28 марта 2018 г. N 157-34 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об архивном деле в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 14 марта 2018 года)

Обзор документа

7 апреля 2018

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 28 марта 2018 г. N 157-34 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об архивном деле в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 14 марта 2018 года)

Обзор документа


Какие архивные документы являются собственностью Санкт-Петербурга?

В соответствие с изменившимся федеральным законодательством приведен перечень архивных документов, относящихся к собственности Санкт-Петербурга. Помимо прочего, это архивные документы, перешедшие в собственность города в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Остальные вносимые в закон поправки носят редакционный характер и направлены на уточнение используемой в его целях терминологии (по тексту закона произведена замена слов "в области архивного дела" словами "в сфере архивного дела").

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад