Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 12 марта 2018 г. N 15-р "О перечислении остатков средств юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, со счетов Комитета финансов Санкт-Петербурга, открытых в Северо-Западном ГУ Банка России, в бюджет Санкт-Петербурга, а также их возврата на указанные счета"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Комитет финансов Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 12 марта 2018 г. N 15-р "О перечислении остатков средств юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, со счетов Комитета финансов Санкт-Петербурга, открытых в Северо-Западном ГУ Банка России, в бюджет Санкт-Петербурга, а также их возврата на указанные счета"

Обзор документа


Перечисление остатков средств юрлиц со счетов, открытых в Северо-Западном ГУ Банка России, в бюджет Санкт-Петербурга и их возврата на указанные счета: обновлен порядок.

Новый порядок перечисления остатков средств юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, со счетов Комитета финансов Санкт-Петербурга, открытых в Северо-Западном ГУ Банка России, в бюджет Санкт-Петербурга, а также их возврата на указанные счета в целом аналогичен действовавшему ранее.

В числе изменений следует отметить расширение области применения названных правил. Они применяются в отношении операций со средствами не только бюджетных и автономных учреждений Санкт-Петербурга, но и иных организаций, не являющихся участниками бюджетного процесса, учредителем которых является город и лицевые счета которым в установленных законодательством Российской Федерации случаях открываются и ведутся в Комитете финансов Санкт-Петербурга.

Распоряжение, которым был утвержден прежний порядок, признано утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад