Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 28 марта 2005 г. N 74 "О Ленинградской областной межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту"

Обзор документа

23 апреля 2005

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 28 марта 2005 г. N 74 "О Ленинградской областной межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту"

Обзор документа


     Основными задачами Комиссии являются: взаимодействие и координация деятельности заинтересованных отраслевых органов исполнительной власти Ленинградской области и правоохранительных органов по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту, обеспечение разработки и реализации на территории Ленинградской области программ по предотвращению незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и веществ, используемых при их изготовлении, находящихся под международным и национальным контролем. Утверждено Положение о Комиссии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад