Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга от 16 января 2018 г. N 4-р "Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по исполнению государственной функции по осуществлению полномочий собственника государственного имущества Санкт-Петербурга, расположенного на территории района Санкт-Петербурга, в части обеспечения содержания нежилых зданий, а также помещений в таких зданиях, являющихся имуществом казны Санкт-Петербурга и не переданных по договорам третьим лицам"

Обзор документа

27 января 2018

gerb

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга от 16 января 2018 г. N 4-р "Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по исполнению государственной функции по осуществлению полномочий собственника государственного имущества Санкт-Петербурга, расположенного на территории района Санкт-Петербурга, в части обеспечения содержания нежилых зданий, а также помещений в таких зданиях, являющихся имуществом казны Санкт-Петербурга и не переданных по договорам третьим лицам"

Обзор документа


Обеспечение содержания нежилых зданий, являющихся имуществом казны Санкт-Петербурга: кем и как осуществляются эти полномочия?

Регламентирована процедура исполнения администрациями районов Санкт-Петербурга государственной функции по осуществлению полномочий собственника государственного имущества Санкт-Петербурга, расположенного на территориях соответствующих районов города, в части обеспечения содержания нежилых зданий, а также помещений в таких зданиях, являющихся имуществом казны Санкт-Петербурга и не переданных по договорам третьим лицам.

Прописан перечень нормативных правовых актов, в соответствии с которыми осуществляется названная работа, приведена другая необходимая справочная информация, оговорена последовательность выполнения отдельных административных процедур. Определены порядок и формы контроля за исполнением названной функции, порядок разрешения возможных споров.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад