Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 4 марта 2005 г. N 49 "Об утверждении Временного порядка финансирования расходов на осуществление пассажирских перевозок отдельных категорий граждан, в отношении которых оказание мер социальной поддержки относится к ведению Российской Федерации и Ленинградской области"

Обзор документа

25 марта 2005

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 4 марта 2005 г. N 49 "Об утверждении Временного порядка финансирования расходов на осуществление пассажирских перевозок отдельных категорий граждан, в отношении которых оказание мер социальной поддержки относится к ведению Российской Федерации и Ленинградской области"

Обзор документа


     Порядок определяет механизм расходования средств, выделяемых из федерального бюджета бюджету Ленинградской области, в части предоставления мер социальной поддержки по обеспечению проезда в автомобильном транспорте общего пользования городского и пригородного сообщения (кроме такси) Ленинградской области отдельных категорий граждан, постоянно зарегистрированных по месту жительства в Ленинградской области, включенных в федеральный и региональный регистры, по единым социальным проездным билетам.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад