Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Письмо Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 28 февраля 2005 г. N 05/1467 "О порядке осуществления закупок товаров, работ и услуг за счет средств, полученных бюджетными учреждениями Санкт-Петербурга от внебюджетных источников"

Обзор документа

19 марта 2005

gerb

Письмо Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 28 февраля 2005 г. N 05/1467 "О порядке осуществления закупок товаров, работ и услуг за счет средств, полученных бюджетными учреждениями Санкт-Петербурга от внебюджетных источников"

Обзор документа


     Даны разъяснения о порядке зачисления и расходования средств, полученных бюджетными учреждениями от внебюджетных источников, о порядке расходования данных средств на закупку товаров, работ и услуг для государственных нужд.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад