Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по транспорту Санкт-Петербурга от 30 октября 2017 г. N 173-р "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги по согласованию мест посадки и высадки пассажиров на территории Санкт-Петербурга при осуществлении перевозок пассажиров и багажа по заказу между поселениями, расположенными в разных субъектах Российской Федерации"

Обзор документа

18 ноября 2017

gerb

Комитет по транспорту СПб


Распоряжение Комитета по транспорту Санкт-Петербурга от 30 октября 2017 г. N 173-р "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги по согласованию мест посадки и высадки пассажиров на территории Санкт-Петербурга при осуществлении перевозок пассажиров и багажа по заказу между поселениями, расположенными в разных субъектах Российской Федерации"

Обзор документа


Куда и как обращаться в Петербурге для согласования схемы мест посадки и высадки пассажиров при перевозках автотранспортом по заказу?

Утвержден административный регламент, регулирующий отношения, возникающие между уполномоченным органом и заявителями, желающими согласовать места посадки и высадки пассажиров на территории Санкт-Петербурга при осуществлении перевозок пассажиров и багажа по заказу между поселениями, расположенными в разных субъектах Российской Федерации.

Заявителями на получение этой госуслуги являются юрлица и ИП, осуществляющие названные перевозки, а также их законные и уполномоченные представители.

Для решения вопроса с документами согласно оговоренному перечню им следует обращаться в Комитет по транспорту. Документы можно подать через МФЦ, посредством Портала госуслуг, направить почтовым отправлением.

В регламенте приводятся необходимые справочные сведения, описание и сроки выполнения административных процедур. Оговорены порядок и формы контроля за предоставлением госуслуги, порядок разрешения возможных споров.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад