Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Губернатора Ленинградской области от 30 декабря 2004 г. N 209-пг "О внесении изменений в Положение о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет и доплаты к пенсии лицам, замещавшим государственные должности Ленинградской области и высшие должности в органах государственной власти и управления Союза ССР и РСФСР на территории Ленинградской области, утвержденное постановлением Губернатора Ленинградской области от 5 мая 2003 года N 75-пг"

Обзор документа

5 февраля 2005

gerb

Постановление Губернатора Ленинградской области от 30 декабря 2004 г. N 209-пг "О внесении изменений в Положение о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет и доплаты к пенсии лицам, замещавшим государственные должности Ленинградской области и высшие должности в органах государственной власти и управления Союза ССР и РСФСР на территории Ленинградской области, утвержденное постановлением Губернатора Ленинградской области от 5 мая 2003 года N 75-пг"

Обзор документа


     В связи с внесением изменений в областные законы, регулирующие вопросы пенсионного обеспечения лиц, замещавших государственные должности, указанное Положение изложено в новой редакции. Положение устанавливает основания и условия назначения пенсии за выслугу лет и доплаты к пенсии, порядок исчисления пенсии и доплаты к ней, порядок представления и оформления документов для назначения пенсии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад