Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 18 сентября 2017 г. N 525-88 "О внесении изменений в некоторые законы Санкт-Петербурга в связи с принятием Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части определения понятия "иностранные финансовые инструменты" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 13 сентября 2017 года)

Обзор документа

30 сентября 2017

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 18 сентября 2017 г. N 525-88 "О внесении изменений в некоторые законы Санкт-Петербурга в связи с принятием Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части определения понятия "иностранные финансовые инструменты" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 13 сентября 2017 года)

Обзор документа


Противодействие коррупции: что следует понимать под иностранными финансовыми инструментами?

Уточняется, что для целей некоторых законов Санкт-Петербурга (всего 5 законов согласно приведенному перечню) понятие "иностранные финансовые инструменты" используется в значении, определенном Федеральным законом от 7 мая 2013 года N 79-ФЗ "О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами".

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад