Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга от 30 мая 2017 г. N 75-р "Об утверждении базовых нормативов затрат на оказание государственных услуг в сфере среднего и дополнительного профессионального образования государственными бюджетными учреждениями Санкт-Петербурга, находящимися в ведении Комитета по здравоохранению, на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов"

Обзор документа

29 июля 2017

gerb

Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга от 30 мая 2017 г. N 75-р "Об утверждении базовых нормативов затрат на оказание государственных услуг в сфере среднего и дополнительного профессионального образования государственными бюджетными учреждениями Санкт-Петербурга, находящимися в ведении Комитета по здравоохранению, на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов"

Обзор документа


Утверждены базовые нормативы затрат на оказание госуслуг в сфере среднего и дополнительного профессионального образования госучреждениями Петербурга.

Расчет объема субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного (муниципального) задания на оказание соответствующих госуслуг (выполнение работ) государственным (муниципальным) учреждением ведется исходя из нормативных затрат на их оказание (выполнение).

Нормативные затраты определяются исходя из базовых нормативов затрат на оказание госуслуг (выполнение работ) и корректирующих коэффициентов к ним.

Прописаны правила расчета базовых нормативов затрат на оказание государственных услуг в сфере среднего и дополнительного профессионального образования государственными бюджетными учреждениями Санкт-Петербурга, подведомственными Комитету по здравоохранению, на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов. Утверждены значения принимаемых к расчетам показателей прямых и косвенных затрат и коэффициентов пересчета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад