Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга от 2 июня 2017 г. N 80 "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 15.05.2017 N 369"

Обзор документа

8 июля 2017

gerb

Комитет по науке и высшей школе СПб


Распоряжение Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга от 2 июня 2017 г. N 80 "О реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 15.05.2017 N 369"

Обзор документа


Научным организациям Петербурга предоставят бюджетные субсидии на подготовку и выпуск научных, научно-образовательных и научно-популярных периодических изданий.

Отвечающие установленным требованиям юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), имеющие место нахождения в Санкт-Петербурге, являющиеся субъектами научной и (или) научно-технической деятельности и (или) социально ориентированными некоммерческими организациями, вправе претендовать на получение в 2017 году бюджетных субсидий на подготовку и выпуск научных, научно-образовательных и научно-популярных периодических изданий.

Потребуется пройти процедуру конкурсного отбора.

Утверждены форма заявки на участие в отборе и перечень документов, которые будут истребованы от заявителей. Следует обратить внимание, что их необходимо представить не только на бумажном носителе, но и в электронном формате.

Информация о проведении конкурсного отбора будет размещена в периодическом печатном издании общественно-политической и (или) социально-экономической направленности, выходящем (распространяемом) в Санкт-Петербурге, и на официальном сайте Комитета по науке и высшей школе не позднее чем за 30 дней до окончания приема заявок.

Прописаны правила оценки заявок и определения причитающихся сумм.

С успешно прошедшими отбор будут заключены соглашения о субсидировании.

Соблюдение получателями субсидий условий, целей и порядка предоставления субсидий контролируется.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад