Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 7 июня 2017 г. N 313-52 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О мерах по реализации Федерального закона "О содействии развитию жилищного строительства" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 24 мая 2017 года)

Обзор документа

17 июня 2017

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 7 июня 2017 г. N 313-52 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О мерах по реализации Федерального закона "О содействии развитию жилищного строительства" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 24 мая 2017 года)

Обзор документа


Полномочия Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства передаются единому институту развития в жилищной сфере.

Поправки в закон носят юридико-технический характер и обусловлены вступлением в силу недавних изменений в федеральное законодательство.

В частности, отражен факт передачи полномочий Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства единому институту развития в жилищной сфере.

Уточнены также возможные формы развития территорий. В их числе, помимо прочего, создание парков (не только промышленных и технопарков, как это было предусмотрено ранее).

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад