Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 15 мая 2017 г. N 364 "О предоставлении в 2017 году субсидии Санкт-Петербургскому государственному унитарному предприятию по оказанию банно-прачечных услуг населению "Скат" в целях возмещения затрат на капитальный ремонт зданий, находящихся в собственности Санкт-Петербурга и закрепленных на праве хозяйственного ведения за указанным предприятием"

Обзор документа

3 июня 2017

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 15 мая 2017 г. N 364 "О предоставлении в 2017 году субсидии Санкт-Петербургскому государственному унитарному предприятию по оказанию банно-прачечных услуг населению "Скат" в целях возмещения затрат на капитальный ремонт зданий, находящихся в собственности Санкт-Петербурга и закрепленных на праве хозяйственного ведения за указанным предприятием"

Обзор документа


Определены условия предоставления бюджетных субсидий на капремонт зданий, закрепленных на праве хозяйственного ведения за ГУП по оказанию банно-прачечных услуг населению "Скат".

В 2017 году Санкт-Петербургскому ГУП по оказанию банно-прачечных услуг населению "Скат" предоставляются бюджетные субсидии в целях возмещения затрат на капитальный ремонт принадлежащих городу и закрепленных за предприятием на праве хозяйственного ведения зданий (последние расположены в Сестрорецке, Зеленогорске, пос. Песочном, Авиагородке).

Предельный объем субсидии на эти цели - 15 млн. руб.

Оговариваются условия ее предоставления. Потребуется документально подтвердить произведенные затраты. У предприятия не должно быть нарушений бюджетного законодательства и задолженности по платежам в бюджет. Потребуется подтвердить неполучение субсидий на эти же цели в соответствии с иными нормативными правовыми актами и др.

С предприятием будет заключен договор о субсидировании. О расходовании потребуется отчитаться. Расходование средств субсидии контролируется.

Форма заявления и перечень подлежащих представлению документов будут утверждены позднее.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад