Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 21 апреля 2017 г. N 188-р "Об утверждении Административного регламента Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по формированию и ведению реестра поставщиков социальных услуг в Санкт-Петербурге"

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Комитет по социальной политике СПб


Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 21 апреля 2017 г. N 188-р "Об утверждении Административного регламента Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по формированию и ведению реестра поставщиков социальных услуг в Санкт-Петербурге"

Обзор документа


Формирование и ведение реестра поставщиков социальных услуг в Санкт-Петербурге.

Утвержден административный регламент, положениями которого урегулированы отношения, возникающие между заявителями и Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга при предоставлении государственной услуги по формированию и ведению реестра поставщиков социальных услуг.

Получателями этой госуслуги являются действующие в регионе поставщики социальных услуг (юрлица независимо от их организационно-правовой формы и (или) ИП), желающие быть включенными в реестр таковых либо желающие актуализировать представленные ранее сведения (согласно действующему законодательству актуализация реестра проводится ежеквартально, ответственность за достоверность и актуальность размещенных в нем сведений несет поставщик социальных услуг).

Для решения вопроса заявителям с документами согласно оговоренному перечню следует обращаться в Комитет по социальной политике. Через МФЦ и посредством Портала госуслуг эта услуга не предоставляется.

В регламенте приводятся необходимые справочные сведения, описание и сроки выполнения административных процедур. Оговорены порядок и формы контроля за предоставлением госуслуги, порядок разрешения возможных споров.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад