Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 28 апреля 2017 г. N 215-р "Об утверждении Примерного положения о комиссии по принятию решения о признании гражданина нуждающимся в социальном обслуживании и составлению индивидуальной программы предоставления социальных услуг, создаваемой при администрациях районов Санкт-Петербурга"

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Комитет по социальной политике СПб


Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 28 апреля 2017 г. N 215-р "Об утверждении Примерного положения о комиссии по принятию решения о признании гражданина нуждающимся в социальном обслуживании и составлению индивидуальной программы предоставления социальных услуг, создаваемой при администрациях районов Санкт-Петербурга"

Обзор документа


Кем и как решается вопрос о предоставлении петербуржцам срочных социальных услуг?

Согласно утверждаемому распоряжением новому примерному положению действующими при администрациях районов Санкт-Петербурга комиссиями по принятию решения о признании гражданина нуждающимся в социальном обслуживании и составлению индивидуальной программы предоставления социальных услуг помимо вопросов, вынесенных в наименование комиссии, в случае необходимости будет решаться также вопрос о предоставлении этих услуг в срочном порядке (путем направления на получение срочных социальных услуг у поставщиков, таковые предоставляющих).

Утверждена форма такого направления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад