Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга от 30 декабря 2016 г. N 7648-р "Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования Санкт-Петербурга, разрабатываемых администрацией Кронштадтского района Санкт-Петербурга"

Обзор документа

21 января 2017

gerb

Администрация Кронштадтского района Санкт-Петербурга


Распоряжение Администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга от 30 декабря 2016 г. N 7648-р "Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования Санкт-Петербурга, разрабатываемых администрацией Кронштадтского района Санкт-Петербурга"

Обзор документа


Общественное обсуждение документов стратегического планирования Санкт-Петербурга: определен порядок.

Ранее было установлено, что проекты документов стратегического планирования Санкт-Петербурга подлежат общественному обсуждению.

Администрацией Кронштадтского района Санкт-Петербурга определен порядок осуществления этой процедуры в отношении разрабатываемых этим органом документов.

Проект документа и пояснительная записка к нему размещаются на официальном сайте администрации в сети Интернет. Они сопровождаются информацией о сроках и способах приема замечаний и предложений. По завершении общественного обсуждения документы с сайта удаляются.

Поступившие замечания и предложения подлежат рассмотрению разработчиком. На это отводится месяц. Замечания и предложения, внесенные по завершении обсуждения, рассмотрению не подлежат.

По результатам общественного обсуждения разработчиком проекта составляется справка, в которой отражается сводная информация о поступивших предложениях с указанием собственной позиции по каждому из них либо делается отметка о том, что предложения не поступали.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад