Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по транспорту Санкт-Петербурга от 16 декабря 2016 г. N 149-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по транспорту от 27.06.2007 N 31-р"

Обзор документа

31 декабря 2016

gerb

Комитет по транспорту СПб


Распоряжение Комитета по транспорту Санкт-Петербурга от 16 декабря 2016 г. N 149-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по транспорту от 27.06.2007 N 31-р"

Обзор документа


С 1 января 2017 года в Петербурге в обращение вводятся новые виды проездных билетов на общественный транспорт.

В Петербурге вводятся в обращение новые виды проездных билетов на общественный транспорт:

- месячный именной комбинированный билет для студентов (трамвай, троллейбус, автобус; на неограниченное количество поездок);

- месячный именной билет для студентов, метро (на 100 поездок);

- единый билет на 90 минут (одна поездка в метро, неограниченное количество поездок иными видами транспорта - трамвай, троллейбус, автобус);

- суточные единые билеты (трамвай, троллейбус, автобус, метро; на срок от одних суток до семи).

Соответствующим образом скорректированы правила обращения проездных билетов. Внесены другие изменения.

В частности, согласно последним поправкам в региональное законодательство право на приобретение единого месячного проездного билета на общественный транспорт по льготной цене имеют теперь также обучающиеся по программам ординатуры, интернатуры, ассистентуры-стажировки.

Распоряжение вступает в силу с 1 января 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад